КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
2024
Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
О НАС
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
ОНЛАЙН ОФОРМЛЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ
ПРАВИЛА, НОРМАТИВЫ, БЛАНКИ
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ
СПИСОК ТРЕНЕРОВ
ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ
РЕКОРДЫ И РЕЙТИНГИ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ
НАП В РЕГИОНАХ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ФОТОАРХИВ
НАШИ ПАРТНЁРЫ
КОНТАКТЫ
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ
Контакты
При выборе соревнования вы будете перенаправлены на страницу новой формы подачи заявок.
Соревнования *:
"ЛЕГЕНДЫ АЛТАЯ" (Бийск, 3 марта 2024 года) →
"STRONGFEST" (Чебоксары, 23 марта 2024 года)
"SIBERIAN POWER SHOW - 2024" (Красноярск, 9-12 мая 2024 года) →
Чемпионат Кыргызской республики по силовым видам спорта (Бишкек, 10-12 мая 2024 года)
"START - 800" (Красноярск, 10 мая 2024 года) →
"ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОРЫВ - III" (Воронеж, 10-11 мая 2024 года) →
"КУБОК СТК КОЛИЗЕЙ КРАСНОЯРСК" (Красноярск, 10-11 мая 2024 года) →
"START - 400" (Красноярск, 10 мая 2024 года) →
Онлайн "ZEUS - VII" (Белгород, 22 апреля - 10 мая 2024 года) →
"MAGIC KHANT" (Нижневартовск, 17-19 мая 2024 года) →
"ГРОМ СЕКИРА - II" (Уфа, 17-19 мая 2024 года) →
"КУЗНИЦА ПОБЕДЫ - II" (Екатеринбург, 18 мая 2024 года) →
"САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ В ЖИМЕ ЛЁЖА" (Барнаул, 18 мая 2024 года) →
"Kemerovo POWER - II" (Кемерово, 19 мая 2024 года) →
"ВЕСНА ПОБЕДЫ" (Сысерть, 19 мая 2024 года)
Турнир по Русскому жиму (Екатеринбург, 19 мая 2024 года)
"ВЕСЕННИЙ ЗАРЯД - II" (Йошкар-Ола, 19 мая 2024 года)
Чемпионат Славгорода по силовому спорту (Славгород, 25 мая 2024 года)
"ВСЕМИРНЫЕ БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ - IV" (Барнаул, 25-26 мая 2024 года) →
"КУБОК СУГДЕИ - IV" (Судак, 25-26 мая 2024 года) →
"ТРИ ВУЛКАНА" (Петропавловск-Камчатский, 25 мая 2024 года)
"НАП В МУЗЕЕ" (Челябинск, 25 мая 2024 года)
"ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - III. ЭТАП II" (Москва, 25-26 мая 2024 года) →
"НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ - II" (Новокузнецк, 26 мая 2024 года) →
Онлайн "СИЛА ТАВРОВ - VI" (Симферополь, 29 апреля - 31 мая 2024 года)
"САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАБАЙКАЛЬЯ - II" (Чита, 1 июня 2024 года)
"КУБОК ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ - VII" (Братск, 1-2 июня 2024 года) →
Кубок Полевского по силовому спорту (Полевской, 2 июня 2024 года)
Мастерский турнир по стритлифтингу и подъёму на бицепс (п.Трудовое, 2 июня, 2024 года) →
"ЗДОРОВАЯ СТРАНА - VI" (Заречный, 8 июня 2024 года)
Первый этап "НАП-АРМ 2024" (Ростов-на-Дону, 8-9 июня 2024 года) →
"SIBERIAN CHALLENGE - XII" (Новосибирск, 8-9 июня 2024 года)
"СТАЛЬНЫЕ ВИКИНГИ" (Томск, 8-9 июня 2024 года) →
"КОРРИДА-VI" (Ростов-на-Дону, 8-9 июня 2024 года) →
"ЗОЛОТОЙ ЗУБР" (Минск, 9 июня 2024 года)
"ОЛИМПИЯ - XI" (Сочи, 16-17 июня 2024 года) →
"OPEN AIR ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО - III" (Кемерово, 16 июня 2024 года)
"ОГНЕННАЯ ДУГА" (Курск, 21-22 июня 2024 года) →
Кубок Восточного Оренбуржья (Орск, 22 июня 2024 года) →
"ПОБЕДА" (Волжский, 22 июня 2024 года)
"КУБОК ТАВРИКИ - XVII" (Гурзуф, 22-23 июня 2024 года) →
"ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО на дальних берегах - III" (Караганда, 29-30 июня 2024 года) →
"ВЯТСКАЯ ЖАРА - IV" (Киров, 29-30 июня 2024 года) →
"СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ - IV" (Смоленск, 29-30 июня 2024 года) →
POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL CHELYABINSK" (Челябинск, 6 июля 2024 года)
Чемпионат Белгородской области по силовому спорту (Белгород, 19-21 июля 2024 года)
Турнир Тавдинского городского округа по народному жиму, армлифтингу, посвященных Дню города (Тавда, 20 июля 2024 года)
"СВЕТОГОР ПРО - XI" (Краснодар, 20-21 июля 2024 года) →
"АЛУСТОН - II" (Алушта, 28 июля 2024 года)
Мастерский турнир на Кубок Сектора Силы по силовым видам спорта (Новосибирск, 3-4 августа 2024 года)
"МОТО-ЖИМ" (Челябинск, 3 августа 2024 года)
"POWERLIFTING OPEN AIR - XII" памяти В.Блинкова (Екатеринбург, 10 августа 2024 года)
Турнир Тавдинского городского округа по становой тяге и армлифтингу, посвященный Дню физкультурника (Тавда, 10 августа 2024 года)
"ЖЕЛЕЗНЫЙ ХВАТ" (Йошкар-Ола, 11 августа 2024 года)
"OPEN-AIR Summer Battle-3" (Кемерово, 12 августа 2024 года)
"РОСИЧ - POWER" (Волжский, 17 августа 2024 года)
Абсолютный Жим и Тяга в Честь Празднования дня Спецназа (Тюмень, 24 августа 2024 года)
"ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - III. ЭТАП III" (Москва, 7-8 сентября 2024 года)
"ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ - VI" (Ростов-на-Дону, 7-8 сентября 2024 года)
"ЭНДОРФИН" (Новокузнецк, 14 сентября 2024 года)
"АЛТЫН БАТЫР" (Караганда, 14-15 сентября 2024 года)
"БИТВА БАТЫРОВ", отборочный турнир (Уфа, 14-15 сентября 2024 года)
"КУБОК КОЛИЗЕЯ" (Красноярск, 22 сентября 2024 года)
"КУРСКИЕ ВИТЯЗИ" (Курск, 27-29 сентября 2024 года)
"БОГАТЫРСКАЯ СИЛА - VII" (Смоленск, 28-29 сентября 2024 года)
"АЛТАЙ - МЕСТО СИЛЫ" (Барнаул, 5-6 октября 2024 года) →
"СИБИРСКИЙ ЛЕВ" (Томск, 5-6 октября 2024 года)
"НАП-АРМ: ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" (Ростов-на-Дону, 6 октября 2024 года)
Кубок Евразии по силовому спорту (Волжский, 12 октября 2024 года)
"ЗОЛОТОЙ ТИГР - XVIII" (Екатеринбург, 12-13 октября 2024 года) →
Турнир Новосибирской области по силовым видам спорта (Новосибирск, 12-13 октября 2024 года)
Чемпионат Кубани по силовым видам спорта (Краснодар, 12-13 октября 2024 года)
"СИЛА КАВКАЗА" (Кисловодск, 13 октября 2024 года)
"СТАЛЬНОЙ ВОРОНЕЖ - III" (Воронеж, 18-20 октября 2024 года)
"ЖИВАЯ СТАЛЬ - IX" (Кемерово, 19-20 октября 2024 года)
"УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ - V" (Оренбург, 19 октября 2024 года)
"МОЛОДАЯ СТАЛЬ" (Йошкар-Ола, 20 октября 2024 года)
"СТАРТ" (Челябинск, 26 октября 2024 года)
"GOLDEN BARBELL - II" (Оренбург, 2 ноября 2024 года)
"КУБОК РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ - III" (Барнаул, 16-17 ноября 2024 года) →
"ЗОЛОТО СКИФОВ - VI" (Симферополь, 17 ноября 2024 года)
"ВЕКАМИ ЗАКАЛЁННЫЕ - III" (Йошкар-Ола, 17 ноября 2024 года)
"БОГАТЫРИ РУСИ - VII" (Белгород, 22-24 ноября 2024 года)
"Кубок СТАЛЬНОГО ОРЛА - II" (Новокузнецк, 23 ноября 2024 года)
"КУБОК ЕРМАКА" (Тюмень, 23-24 ноября 2024 года)
"РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ V" (Ростов-на-Дону, 30 ноября - 1 декабря 2024 года)
"ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - III. ФИНАЛ" (Москва, 30 ноября - 1 декабря 2024 года)
"SHOW GORILLA" (Томск, 30 ноября - 1 декабря 2024 года)
Национальный Кубок по силовым видам спорта (Челябинск, 7 декабря 2024 года)
"БЕЛЫЙ ТИГР" (Красноярск, 14 декабря 2024 года)
Кубок Южного Урала VI по силовым видам спорта (Орск, 14 декабря 2024 года)
"ВЫЗОВ БАРСА - VII" (Альметьевск, 14-15 декабря 2024 года)
"СТАЛЬНАЯ АРЕНА - XIII" (Новосибирск, 14-15 декабря 2024 года)
Чемпионат Евразийского союза (Екатеринбург, 14 декабря 2024 года)
"ЗИМА БЛИЗКО!" (Заринск, 15 декабря 2024 года) →
"SIBERIAN FORCE - IX" (Кемерово, 15 декабря 2024 года)
"НОВОГОДНЯЯ СХВАТКА - 2024" (Белгород, 21-22 декабря 2024 года)
"ЗОЛОТО НАП - III" (Киров, 21 декабря 2024 года) →
Кубок по силовым видам на Новогодние призы (Тюмень, 21 декабря 2024 года)
"КУБОК СИЛЫ - XII" (Краснодар, 21-22 декабря 2024 года)
"СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ - V" (Смоленск, 21-22 декабря 2024 года)
"НАП-АРМ: РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ" (Ростов-на-Дону, 22 декабря 2024 года)
"КУБОК ГЕРАКЛА - V" (Евпатория, 22 декабря 2024 года)
"НОВОГОДНИЙ ЗИМНИЙ ШТОРМ" (Волжский, 23 декабря 2024 года)
"КОНСТАНТИН ДРЕМЕНКОВ ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ" (Брест, 18 февраля 2023 года)
"ПОКОЛЕНИЕ СИЛЬНЫХ" (Йошкар-Ола, 19 февраля 2023 года)
"SIBERIAN POWER SHOW - 2023" (Красноярск, 1-2 апреля 2023 года) →
Соревнования по Народному жиму и подъёму штанги на бицепс (Красноярск, 24 июня 2023 года)
"ЗАУРАЛЬЕ СПОРТИВНОЕ" (Курган, 7 октября 2023 года)
Соревнования города Полевской по армлифтингу (Полевской, 17 июля 2022 года)
Турнир Тавдинского ГО по Народному жиму (Тавда, 23 июля 2022 года)
"КУБОК КОЛИЗЕЯ" (Красноярск, 25 сентября 2022 года) →
"ГАНТЕЛЯ - XI: Евпатий Коловрат" (Екатеринбург, 7 ноября 2020 года)
Чемпионат Республики Марий Эл по жиму штанги лёжа и становой тяге (Йошкар-Ола, 16 декабря 2018 года)
Чемпионат Кировского района г. Екатеринбурга по жиму лёжа и становой тяге
Открытый новогодний турнир г.Березники по жиму штанги лёжа
Открытый Чемпионат Челябинской области по жиму лёжа
Первенство клуба "Ровестник" по пауэрлифтингу
Новогодний турнир по жиму лёжа
Кубок г.Лысьва по жиму лёжа и становой тяге
Открытый Кубок Талицкого городского округа по пауэрлифтингу
Открытый Чемпионат Азии 2012
Открытый Чемпионат Екатеринбурга по Народному жиму
Открытый Кубок г.Лысьва по жиму штанги лёжа.
Открытый Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу и жиму
Фамилия *:
имя *:
Отчество *:
Дата рождения *:
Весовая категория *:
44 (только женщины)
48 (только женщины)
52
56
60
67,5
75
82,5
90
90+ (только женщины)
100
110
125
140
140+
Возрастная категория:
Open 24-39
Teenage 0-13
Teenage 14-15
Teenage 16-17
Teenage 18-19
Junior 20-23
Masters 40-44
Masters 45-49
Masters 50-54
Masters 55-59
Masters 60-64
Masters 65-69
Masters 70-74
Masters 75-80
Masters 80+
Дозаявиться в открытую категорию (junior, teenage, master)
Пол *:
муж.
жен.
Страна *:
Регион *:
Город *:
E-mail *:
Телефон *:
Версия *:
Любители
ПРО
COB
Вид упражнения *:
Троеборье
Жим штанги лёжа
Приседания
Становая тяга
Народный жим
Русский жим
Военный жим классический
Военный жим многоповторный
Пауэрспорт
Одиночный жим штанги стоя
Одиночный подъём штанги на бицепс Классический
Одиночный подъём штанги на бицепс Строгий
Одиночный подъём штанги на бицепс Экстремальный
Одиночный подъём штанги на бицепс Аполлон Аксель
Бицепсовое двоеборье
Бицепсовое троеборье
Русский бицепс
Силовое двоеборье
Жимовое двоеборье
Народная становая тяга
Русская становая тяга
Парная становая тяга
Тяговое двоеборье
Лог-лифт
Армлифтинг
Стритлифтинг классический: Двоеборье
Стритлифтинг классический: Подтягивание
Стритлифтинг классический: Отжимание
Стритлифтинг многоповторный: Двоеборье
Стритлифтинг многоповторный: Подтягивания
Стритлифтинг многоповторный: Отжимания
Дивизион экипировки *:
Многослойная экипировка
Однослойная экипировка
Софт-экипировочный многопетельный
Софт-экипировочный однопетельный
Безэкипировочный
Фамилия и Имя Тренера:
Название команды:
Доп.информация (номинации в НЖ и РЖ, дисциплина в армлифтинге и т.п.):
Введите цифры с изображения
ПАРТНЕРЫ КЛУБА ПАУЭРЛИФТИНГА